28 Апреля 2026
26 апреля МБОУ "СОШ №2" стала центром спортивной битвы. В стенах учебного заведения прошли захватывающие соревнования по стритболу, ставшие важной частью Спартакиады среди трудовых коллективов города Оби
Эта инициатива, направленная на популяризацию здорового образа жизни и укрепление командного духа среди работников различных предприятий, собрала на одной площадке 6-мужских и 9-женские команд, готовых продемонстрировать свое мастерство и упорство, высокий уровень подготовки и неиссякаемый энтузиазм.
Почетное IV МЕСТО среди всех женских команд заняли харизматичные девушки - сотрудники МБУ ДК "Крылья Сибири" в составе:
- Стёпина Любовь Андреевна - руководитель образцового коллектива студия изобразительного искусства "Оранжевое Солнце";
- Щетина Екатерина Константиновна - руководитель коллектива эстрадного танца "Люмос";
- Сердюкова Марина Николаевна - художественный руководитель;
- Терехова Надежда Николаевна - начальник хозяйственного отдела.
Каждая игра, каждый пас, каждый бросок – все это было наполнено бурей эмоций, яркими, запоминающимися моментами и, конечно же, неподдельным командным духом, который объединил участников и группу поддержки Дворца культуры. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!