С праздником Победы!
Уважаемые ветераны, уважаемые жители города Оби!
Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!
В День Победы мы отдаем дань немеркнущей славе победителей, дань воинскому, трудовому, нравственному подвигу нашего народа.
Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат. Нет ни одного дома, который бы война обошла стороной. Время лечит раны, приглушает боль утрат, но память остается, она передается от поколения к поколению.
Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла, всем, кто поднимал из руин наши города и села.
Желаем ветеранам и всем жителям города Оби, чьи отцы и деды отстояли независимость Родины в страшные годы войны, крепкого здоровья, добра, счастья вашим близким.
Павел Буковинин
Глава города Оби Новосибирской области
Михаил Гольдштейн
Председатель Совета депутатов города Оби